каталог продукции
Новость
02.08.2012

Светильники STOCK успешно испытаны на ОАО «Северсталь»

МГК «Световые Технологии» сообщает о результатах испытаний светильников ТМ «Световые Технологии» серии STOCK на предприятиях ОАО «Северсталь» (г. Череповец). «Северсталь» - российская горно-металлургическая компания, владеющая Череповецким металлургическим комбинатом (Вологодская область), который является вторым по величине сталелитейным производственным комбинатом России.

Современный светильник STOCK 454 со степенью защиты IP 54 в течение полугода эксплуатировался в машинном зале насосной станции цеха водоснабжения в условиях вибрации и повышенного содержания производственной пыли и доказал свою эффективность и надёжность.

По итогам испытаний специалистами ОАО «Северсталь» светильник STOCK рекомендован к применению как надежной, эффективной замены осветительных приборов с дуговыми ртутными лампами высокого давления мощностью 400 Вт. в помещениях с тяжелыми условиями эксплуатации.

Серия светильников STOCK с ртутными линейными трубчатыми лампами низкого давления третьего поколения Т5 специально разрабатывалась МГК «Световые Технологии» как эффективная замена подвесных светильников для газоразрядных ламп высокого давления, предназначенная специально для помещений с высокими потолками.

Наряду со строгим дизайном, реализованным в чётких геометрических формах, светильники серии STOCK кроме высокой степени защиты от пыли и влаги обладают также и эффектом энергосбережения и обеспечивают высокий уровень качества и комфорта освещения. Совокупность этих эксплуатационных характеристик открывает широкую перспективу применения этих осветительных приборов: от промышленных, производственных и складских помещений до торговых центров и спортивно-оздоровительных комплексов, одним словом везде, где важны высокие светотехнические характеристики, энергосбережение и надежность.

Акт индивидуального испытания оборудования



Модель Мощность   Цена (базовая), руб. Цена (дилер), руб.

ОГРН: 1107746932083. ООО «Лайтэк». Юр. адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125 Ж, строение 3